кардиолог

15:45 03-03-2003 / Виктор, обратиться

Проходил диагностику по интернету Рекомендовали обратица к кардиологу
А вопрос такой? После еды это. чаще стоит какоето давление в груди . пища отрыгается пуль учащенный до 90 и болеее тревога . волнение потеют руки ноги а иногда бывает толчок в грудн клетке церде сильно застучит . и как бутьто замирает
Посоветуйте что делать
Да и при нагрузке тоже усиливается серце биеение Мне 44 года работаю Экономистом много хожу пешком не курю не пью Спасибо

Ответы

# 20:38 05-03-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Виктор! Вам абсолютно правильно рекомендовали обратиться к кардиологу, только сделать это нужно очно и пройти обследование не по интернету, а в клинике. Можете позвонить по тел. 9280650 и мы постараемся вам помочь.