кардиолог

14:13 29-03-2003 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! У моего папы 2 недели назад случился инсульт, в результате чего его частично парализовала. Сейчас он потихоньку стал ходить. Подскажите, пожалуйста, из- за чего это могло произойти. Кокава вероятность наступления последующего инсульта? Какие лекарста и режим посоветуете? Заранее благодарю

Ответы

# 16:29 29-03-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Алексей! Ваши вопросы требуют пространного ответа на много страниц в виде информации для пациентов. Советую обратиться к невропатологу, на портале есть такая конференция. При этом нужно сообшить врачу конкретную информацию о Вашем папе (возраст, вид инсульта, давность, симптомы и т. д. ). Если у папы повышено артер. давление, то это неблагоприятный фактор и можно обсудить тактику регулирования АД с кардиологом.