кардиолог

12:50 18-12-2000 / not found, обратиться

АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ ГОЛОВЫ.
Моему мужу поставили диагноз вегето- сосудистая дистония. Часто бывает повешено АД: 160/ 90. Сделали все анализы. Все в порядке. Может это быть связано с травмами? Ему 22 года, было 2 сотрясения мозга. И как это лечится. Прописали только курс витаминов.

Ответы

# 23:24 18-12-2000 not found, обратиться
Да, может. Необходима консультация невропатолога с целью исключения повышенного ликворного давления.
Совместно с невропатологом нужно и разрабатывать лечение.