banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

19:12 24-12-2000 / not found, обратиться

БАЛЛОННАЯ АНГИОПЛАСТИКА И СТЕНТИРОВАНИЕ - ЧТО ЭТО?
Что такое чрескожная, балонная коронарная ангиопластика? И стентирование коронарных артерий? И какие осложнения возникают при этих операциях? Даже не так, насколько опасны эти вмешательства?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:51 24-12-2000 not found, обратиться
Проводится путем пункции бедренной артерии и проведения специального катетер- проводника к устьям правой и левой коронарных артерий. Стенирование проводится в случаях, если стеноз коронарной артерии обусловлен кальцинированной бляшкой, либо мышечным мостиком. Преимущество в сравнении с кардиохирургическими операциями – это малая травматизация и достаточно быстрый реабилитационный период. Приблизительная стоимость стента – 1000 у. е. В группу осложнений входят интраоперационный инфаркт, а в послеоперационном периоде – острый тромбоз стента, либо рецидив стенокардии в зоне делятированной артерии.
В Москве три центра где на одной базе существуют и проводятся подобные операции ( ангиопластика ) и кардиохирургическая служба. Это НИИ Трансплантации и ИО. Ин- т им. Бакулева. ВНЦХ.
# 13:08 28-05-2001 Евгения, обратиться
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ, ЧТО ТАКОЕ МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ СИНДРОМ VPV ЗОНА 7 РЕЦИДИВ ПРОВЕДЕНИЯ ДПП С ПАРОКСИЗМАМИ ТАХИКОРДИИ ПМА. ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ОРТОДРОМНАЯ P- HNTRY ТАХИКАРДИЯ. БЛАГОДАРЮ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru