кардиолог

11:55 20-05-2003 / Alexandr, обратиться

Здравствуйте! Я проходил общее обследование и мне сделали в том числе и ЭКГ. По ЭКГ написали такие выводы:
Вертикальное положение от оси сердца.
Синусовая аритмия. Неполная блокада правой ножки пучка гиса.
Умеренные диффузные изменения миокарда.
Еще там какие то буквы и цифры неразборчиво. Приблизительно Re 75- 100 Rq 8 ? ?? 14 ? ?? 08 ? ?34

Где то 3 недели назад сердце немного побаливало. Не могли бы вы прокомментировать такие результаты. Что необходимо делать при таком диагнозе?

Ответы

# 19:04 21-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это не диагноз, а заключение. Если Вас ничего не беспокоит, то и делать ничего не нужно. При наличие жалоб необходима очная консультация врача- кардиолога.