кардиолог

07:38 27-06-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня вопрос близкий по смыслу вопросу Марины 24 июня 2003г. По поводу болей в груди моей мамы (73г), возникающих в состоянии покоя. Болезней много гиперония, ишемия, диабет, остеохондроз. Трудно понять, что это - грудной остеохондроз или сердечные дела. Она практически не выходит за пределы нашего дома. На нашем участке давно нет участкового врача, в общем, хорошо обследоваться практически невозможно. Какие меры предпринимать. Понимаю, что вопрос пространный, но существуют же какие- то, пусть общие, рекомендации. Очень жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 20:42 28-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для подбора терапии при сочетанной патологии необходима очная консультация у врача- кардиолога. Еще лучше если это будет динамическое наблюдение в одном из кардиологических центров. Вы можете обратиться в коммерческую клинику по тел. 9280650 и мы постараемся помочь Вашей маме. Существует возможность выезда врача на дом.