кардиолог

07:27 29-06-2003 / Иосиф, обратиться

Уважаемый Евгений Аркадьевич!
Привет Вам из Лос- Анджелеса, пожалуйста вопрос.
23 июня мне сделали ангиографию, к счастью результат оказался неплохим. Но перед процедурой мне ввели внутривенно/ по моей просьбе/ для успокоения 3мг. valium's/ не уверен в правильном
написании/ и с того дня я чувствую легкое онемение в губах и сухость во рту. Мой кардиолог
говорит, что от валиума этого быть не может.
Хотелось бы послушать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 23:54 30-06-2003 Иосиф, обратиться
Ув. Евгений Аркадьевич!
Жду! ответа на свой вопрос от 29 июня.
Спасибо.
# 20:30 01-07-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Иосиф! Мне кажется, что такие ощущения более вероятны как реакция не на валиум, а на контраст. Советую уточнить это у того кардиолога, кот. делал ангиографию. С наилучшими пожеланиями. Ферцер Е. А.