кардиолог

11:26 15-07-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня несколько раз (вчера последний) такая история. все нормально, вдруг как волна находит, учащается пульс где то до 100 ударов вминуту, учащается дыхание и начинает ныть левая рука, похоже на состояние паники (мне так кажется). потом через несколько минут 10- 15 это проходит за счет внутреннего аутотренинга таблеток я никаких не пью потому что не знаю что это и чем можно помочь. Посоветуйте что мне стоит сделать, может быть кардиограмму и проверить сердце?

Ответы

# 18:27 15-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима консультация психотерапевта и обследование щитовидной железы. Клиника описанная вами походит на "паническую атаку".