кардиолог

15:23 03-08-2003 / Oleg, обратиться

Мне 21 год, довольно часто бывает чувство непонятной тревоги, пульс чувствуется почти во всем теле, сердце бьётся так, что одеяло трясётся. Обращался к кардиологу, походил ЭКГ и тд. ,ничего не нашли, сказали сердце здоровое, а я заснуть не могу, нервничаю постоянно, что со мной! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 17:42 03-08-2003 Аноним, обратиться
Не сочтите за подколку - Вам следует обратиться к психотерапевту, скорее всего это панические атаки, весьма успешно лечатся грамотными специалистами.