кардиолог

20:35 15-08-2003 / Олег Борисович…, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже две недели следующие симптомы.
Пульс 89 ударов в минуту, иногда не прощупывается (но сердце при этом бьётся без перебоев).
Часто трудно дышать.
головокружение.
температура 37/ 38.
Давление 140 на 90.
Ночью колющие боли в сердце, валидол помогает, но полностью боль не снимается.
не иду к кардиологу, т. к. боюсь предполагаемого диагоноза. решил подготовить себя по Интернету.

Ответы

# 00:57 17-08-2003 Андреев А.А., обратиться
На кардиологическую ситуацию не похоже. Не исключено, что после подтверждения этого Вам поможет эндокринолог.
# 19:02 17-08-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет смысла откладывать визит к врачу, ситуация не разрешится сама. Необходимо пройти общеклиническое обследование.