кардиолог

04:27 29-08-2003 / Karen, обратиться

Uvazhaemie doctora !
U menya vot uzhe god bivayut dni koga bivaet oritmiya ( serste pri normal'nom pul'se dayot pauzu i potom sleduyushi udar bivaet sil'nim). Zhivu ya v Shtatax, zdes' bil u kardiologa, sdelali EKG skazali shto PVC. No vrode serioznovo nichevo ner, ostal'noye vsyo normal'no. Oritmiya dlitsa neskol'ko dney i prokhodit, potom mozhet povtoritsa cherez 2- 3 mesyatsa na neskol'ko dney. Skazhite pozhalusta eto opasni vid aritmii ili net, mne 25 let, problem s sertsem netu, no eto ochen trevozhit. V den' mozhet bit ot 20- 30 raz. Sovetuet prinimat' valerianku dlya etovo?

Ответы

# 12:53 29-08-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Karen! Пришлите аттач файлом данный ЭКГ, мониторинга на haaze@mail. ru