кардиолог

21:04 29-08-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый Андрей Николаевич!
К, сожалению, доктор Ферцер опять не отвечает.
Мой вопрос: 7 лет назад мне сделали в Америке
операцию на сердце/ аорто- коронарное шунтирование/
поставили 4 байпасса.
Сейчас я чувствую себя нормально. Могу ли пользоваться сауной, и если могу, то как часто.
Спасибо

Ответы

# 23:53 29-08-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый мистер Х! Если все биохимические показатели, пробы с нагрузкой в возрастной норме
сауна в мини временном варианте не вредит. Но коньроль необходим всегда. Важны , конечно цифры А. Д.
Всё это справедливо, если Вы совсем не можете без сауны. Я бы ограничился джакузи- :)