кардиолог

20:05 04-09-2003 / Татьяна, обратиться

Вопрос доктору Ферцеру Е. А. Мне 31 год. В ноябре прошлого года мне сделали кесарево сечение. У меня порок сердца. Родился сын, но во время операции у меня был ОТЕК ЛЕГКИХ. Сегодня сделали в Бакулева ЭХОкг и обнаружили высокую Л. Г. До беременности и сейчас подклапанный аортальный стеноз, теперь еще и легочная гипертензия. Операцию на сердце мне делать нельзя одна опер. была уже. Вопрос- не можете ли вы мне чем нибудь помочь?

Ответы

# 10:16 06-09-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Я думаю, что лучше всего Вам наблюдаться у кадиохирурга в институте Бакулева и сделать операцию так скоро, как это будет возможно. Консервативное лечение возможно только как временная мера для подготовки к успешной операции. Если Вы хотите этот период наблюдаться именно у меня, то мои координаты найдете, щелкнув по строке фамилии.