кардиолог

11:20 25-09-2003 / Екатерина…, обратиться

Моей маме 45 лет, у нее раньше было пониженное давление, но в последние полгода были случаи повышения давления до 170/ 140, все это сопровождается сильными
головными болями. Она живет в другом городе, и я очень беспокоюсь за нее, т. к. она никак не хочет идти к врачу. Не могли бы вы посоветовать какую- нибудь
терапию.
У мамы камни в почках, диабета нет, астмы и хронического бронхита тоже, поражений органов- мишеней нет, кардиограмма нормальная

Ответы

# 14:55 27-09-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Екатерина! Терапия при артер. гипертензии подбирается только после очной консультации и обследования. Надо обратиться к кардиологу по месту жительства. Могу выслать Вам брошюру на эту тему, если напишите мне по e- mail.