кардиолог

00:45 27-09-2003 / Славик, обратиться

Мне бы хотелось знать могжно ли при заболеваниях сердца пользоватся " нартрия аденозинтрифосфатом" в каких дозировках и кокой перерыв между приёмами просто немного поясните пожайлуста спасибо вам за помощь

Ответы

# 10:15 27-09-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Славик! Натрия аденозинтрифосфат, или АТФ используется в кардиологии только ВНУТРИВЕННО В СТАЦИОНАРАХ для купирования пароксизмов суправентрикулярной тахикардии. введение АТФ внутримышечно "для укрепления сердца" бессмысленно, т. к. весь препарат используется ягодичной мышцей и метаболизируется в ней. И в принципе самолечение недопустимо и кроайне опасно.
# 22:36 24-01-2012 Лина, обратиться
Можно вводить Натрия аденозинтрифосфат и тиотриазалин в одном шприце?