кардиолог

21:25 15-12-2003 / Неля, обратиться

Моему мужу 25 лет. Недавно был у доктора с жалобой на повышенное давление. Провели обследования и сказали. что него врожденный порок сердца (не в сильной форме)- как то не так расположен клапан. Что это значит? Сердце его никогда не беспокоило. Может ли из- за этого повышаться давление? Насколько это опасно и можно ли это лечить? И нужно ли (никакого дискомфорта он не чувствует и никогда и не подозревал что с сердцем что- то не так)

Ответы

# 19:38 17-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все эти вопросы необходимо было задать тому врачу у которого Ваш муж проходил обследование. Пороков много, а по Вашей скудной информации трудно что- либо ответить.