кардиолог

12:42 26-12-2003 / Ледя, обратиться

У моего деда нестабильная стенокардия. Вчера сколрая забрала в больницу, в реанимацию, ему 83 года. Подскажите плз. как ему можно помочь. Мы очень беспокоимся из- за возраста, и из- за того. что знаем какое отношение ву больницах к пожилым людям. ..
Если вам не сложно ответьте плз. на мыло: strangerlady@mail. ru
Зараннее спасибо

Ответы

# 18:37 26-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Помогать ему будут, как любому другому пациенту. И отношение в больницах к пожилым не хуже, чем ко всем остальным. Особенно если родственники их не забывают навещать. Правда бывает так, что к ним никто не приходит и выписать из больницы не могут, так и живут по несколько месяцев.
# 00:46 29-12-2003 Ледя, обратиться
Мы ходим каждый день в больницу! И жутко беспокоимся!
Вся беда в том, что сейчас врачи вообще не ставят диагноз(((Они перевели его в хирургию, собираются делать обследовапние(
И не разрешаю ничего есть, кроме куриного бульона и кефира!
по- молему это странно