кардиолог

10:23 29-12-2003 / Новикова…, обратиться

Уважаемый, доктор! Мне 50 лет. У меня год назад был инфаркт миокарда и назначили после этого принимать "Корвитол, моноприл, тромбоасс", принимаю это уже год, но АД 150, 160, 170 не снижается больше и иногда боли в области сердца. Может что- то еще есть какие- то препараты? Подскажите пожалуйста, буду очень Вам признательна.

Ответы

# 12:34 29-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для назначения терапии необходима консультация кардиолога, он назначит обследование. После чего можно корректировать терапию.