кардиолог

23:00 30-01-2001 / not found, обратиться

КАРДИАЛГИЯ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?
У меня постоянные ощущуния как будто что-то вобласти сердца сжимается и холодеет. Что это может быть такое?

Ответы

# 01:14 31-01-2001 not found, обратиться
Если Вы молодая женщина (в репродуктивном периоде), то скорее всего это кардиалгии - ощущения в области сердца, не связанные с заболеванием сердцаю Причины могут быть разные, например, искривление позвоночника. Необходимо обратиться к невропатологу. Если у Вас климактерический возраст или период менопаузы, то необходимо пройти обследование, для исключения заболевания сердца. По Вашим жалобам на 95% создаётся впетчатление в пользу кардиалгии.