кардиолог

13:26 05-02-2004 / Юля, обратиться

В каких случаях пьют карвалол, в каких волокардин и валидол. У меня тяжесть слева в груди. В душном помещении становиться нехорошо. Пойду делать кардиограмму. А пока какое из этих лекарств мне попить? СПАСИБО

Ответы

# 11:44 06-02-2004 Наталия, обратиться
Доктор, пожалуйста, обьясните, почему бывает утром
высокое давление 140/ 100, а стоит встать с кровати
и через пол часа давление становится 125/ 85 и таким держится день и вечер (принимаю АРИФОН РЕТАР) вечером.

Спасибо.
# 11:54 06-02-2004 Оля, обратиться
Юля! Валокордин, лучше. У меня то же так было, в душном помещении всегда было не очень комфортно. Делала кардтограмму, все в порядке. Потом выяснились, что у меня сосудистая дистония (часто понижен. давление).
Поэтому часто была слабость.