кардиолог

19:59 27-02-2004 / Юляша, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Стала замечать у себя неприятные ощущения в области сердца. При глубоком вздохе иногда как будто что- то сдавливает грудь, при этом небольшая боль. Иногда просто ни с того ни с чего покалывания. Может ли это быть связано с сердцем? Какие обследования мне лучше всего сделать?

Ответы

# 18:20 28-02-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Юля! Учитывая характер болей и Ваш возраст, вероятно, что это провления остеохондроза позвоночника или вегето- сосудистой дистонии. Все сомнения можно снять при очном осмотре.