кардиолог

13:58 01-03-2004 / Надежда Петровн…, обратиться

Добрый день. Мне 52 года. По ночам у меня возникает очень неприятное состояние. Кажется, что холодеют руки и ноги и замирает в груди. Состояние сходное с чувством, которо испытывашь качаясь на качелях, когда летишь вниз. Может надо выпить на ночь валерианы или еще что- нибудь . И с чем это связано. Днем этого не замечаю. Спасибо

Ответы

# 22:56 01-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Надо провести суточное мониторирование АД и ЭКГ. Это даст очень важную информацию. ..
# 14:06 02-03-2004 Надежда Петровн…, обратиться
Добрый день. Скажите пожалуйста, суточное мониторирование AD и ЭКГ делается в стационаре или не обязательно? И что это такое?
# 14:06 02-03-2004 Надежда Петровн…, обратиться
Добрый день. Скажите пожалуйста, суточное мониторирование AD и ЭКГ делается в стационаре или не обязательно? И что это такое?
# 12:10 03-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо пройти обследование у кардиолога. Желательно провести ряд анализов и исследований, которые позволят выявить сердечно- сосудистую патологию и по итогам, назначить терапию. Можно провести обследование амбулаторно, можно в стационаре.