пищевые добавки

13:03 11-06-2009 / @аноним, обратиться

Моя мама стала увлекаться добавками компании "АРГО", что вы можете сказать об их безопасности и пользе, если таковая имеется? она покупает многое и мне, но я как-то не совсем доверяю БАДам.
Так же мне интересно, какие противогельминтные средства можно попить для профилактики? Спасибо огромное за ответ!

Ответы

# 04:07 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы советовала обходить стороной литовит и фильтры для воды на его основе. В общей массе добавочки слабенькие. В качестве антигельминтнго для прфилактики рекомендую Нутриклинз от Витамакса - к чистому кишечнику гельминты не пристют, а сами гелтминты и их яйца выводятся из кишечника.
# 18:25 19-06-2009 Марина, обратиться
Нужно не просто чистить кишечник, а нейтрализовать самих гельминтов, потому что большинство их находится в печени и в сосудистом русле. У нас восемь системных препаратов, кот.убирают из организма гельминты и простейших, т.к.лямблии.обращайтесь
# 19:31 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Марина, какие именно гельминты ползают в Вашем сосудистом русле и базируются в печени? И вас не смущает, что фармакология ищет антигельминтные препараты, которые работают только в кишечнике не проникая в кровь, так как все что токсично дляпаразитов - токсично и для хозяина. Не рекомендовала бы Вам повторять маркетинговую чушь - если так заинтересованы гельминтами - начните изучать учебники гельминтологии - будет больше пользы.
# 21:33 19-06-2009 на, обратиться
Ой все с сума посходили от своих глистов, как же раньше жили с ними???
Все хватало просто чеснока ?
# 21:56 19-06-2009 Марина, обратиться
Шаповалова Л.М,Вы читаете только учебники, а мы это видим и общаемся с живых людьми, кот. приходят и говорят, что аскаридная личинка вылезла из ротовой полости, у другого гельминт в роговице глаза был обнаружен, а у любителя шашлыка широкий лентец прилип к попе. т.д., а про токсические средства я не говорила, только натуральные,просто тот же самый чеснок, он концентрированный, нативно вы просто столько не съедите, только слизистую сожжете.
# 00:52 20-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Марина, сколько Вам лет?какое у Вас образование? разве Вы не знаете, что опиум, кураре, тетродотоксин. акконитин и синильная кислота, яд гюрзы, кобры и гадюки вполне натуральные средства? И Вы можете отнести х к безвредным? Я считаю, что в БАДах нужно итспользовать только нетоксичные ингредиенты, чеснок это или другие средтва и не нужно о том, сколько и что Вы можете съесть - просто не нужно обманываать себя и других.