гомеопат

14:22 16-03-2004 / Марина, обратиться

Здраствуйте. Мне 24 года (ребенку 3, 5 года). Осенью 2003г. появились частые головокружения, рвота, я не могла ничего есть, т. к. от еды тошнило. Данные состояния продолжаются и по сей день, но не так часто. По моим наблюдениям они сопровождаются понижением давления 90на 60или 50; 80 на 50. Мне делали инцефалограмму, томограмму, брали био химический анализ крови и т. д. Кроме флюрографии, кардиограммы. Мой врач(терапенвт) поставил диагноз вегето- сосудистая дистания, остеохондроз шейного отдела позвоночника, эрозивный бульбит. Дело в том , что препаратов мне никаких не прописывают кроме элеотерокока, чтобы немного повысить давление. В сумке у меня постоянно ношатырь, элеотеррокок, глицин, бетасерк. Я вынуждена была уволится с работы. Данные состояния очень мешают нормальной жизни, я не могу ездить в метро. Могли бы Вы мне посоветовать какие- то препараты, может быть мне надо пройти еще какое- то обследование?

Ответы

# 21:20 16-03-2004 not found, обратиться
Очень возможно, что ваши проблемы связаны с шейным отделом позвоночника. Проверить это можно, обратившись к хорошему мануалисту (должно наступить временное улучшение). Для того, чтобы добиться излечения или, хотя бы, стойкого улучшения, требуется серьезное обследование и лечение. Впрочем, весьма возможно, что обратившись к хорошему гомеопату, вы упростите себе задачу, а совместив гомеопатическое лечение с массажем существенно его ускорите. Рекомендовать же что-то на основании вашего описания, я, пожалуй, не возьмусь, т. к. даже при самом удачном назначении для достижения желаемого результата потребуется неопределенное время, возможно, значительное.
# 21:50 16-03-2004 Аноним, обратиться
На сайте www. pozvonok. ru есть хороший специалист.
# 15:16 18-03-2004 Виктория…, обратиться
Уважаемый Владимир!
Вы мне посоветовали обратиться к хорошему гомеопату, я все поняла, тогда может мне посоветуете к кому обратиться в Москве. Т. к. я долго ходила к одному гомеопату, но так и не было боольших результатов.
# 23:20 18-03-2004 not found, обратиться
Попробуйте, например, обратиться к д-рам М.Ляховичу или Н.Радомской из Гомеопатического Центра здоровья и реабилитации.
E-mail: homeopat@mtu-net.ru
Тел.: (095)733-53-51, 733-12-77.
# 10:08 19-03-2004 Виктория…, обратиться
Уважаемый Владимир!
Огромное спасибо за внимание, за то, что так откликнулись на мою просьбу. Т. к. в последнее время очень часто сталкиваешься с равнодушием, хотя мы все люди, и скаждым может всякая беда случиться. Спасибо Вам большое. Желаю Вам всего самого наилучшего.