гомеопат

15:33 07-02-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моего сына, ему 6лет, был грипп. Была температура 38, примерно неделю назад. Я давала ему АГРИ детский, температура нормализовалась, но сейчас остался насморк и небольшой кашель. Я продолжаю давать ему каждые 2часа горошинки, как написано в инструкции. Продолжать ли нам принимать препарат или вы можете ещё что- то посоветовать. От кашля пьём микстуру(алтей). Спасибо.

Ответы

# 14:54 09-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Уточните, пожалуйста, каков характер насморка (отделяемое по цвету, консистенции, есть ли признаки раздражения слизистой; когда насморк больше/ меньше) и кашля (примерно в таком же ключе).
# 15:14 09-02-2001 Ирина, обратиться
Насморк выражается в заложенности носа, правда отделяемое белого(ближе к прозрачному)цвету, но не всегда отсмаркивается. Ночью сын дышит бодьше ртом. А кашель по большей части утренний, но вроде- бы он откашливает всё, что накопилось за ночь, днём кашля нет.
# 15:39 09-02-2001 not found, обратиться
Попробуйте прервать прием Агри детского на 3 дня. Если положительных изменений не отметите - пишите.