гомеопат

12:46 28-03-2004 / Татьяна, обратиться

Владимир Владимирович, все отправляемые мною письма за вчерашний и сегодняшний день вернулись, написав что это спам. Можно ли как- то наладить почту или сообщите другой адрес.
maxcell@mail. ru

Ответы

# 20:05 28-03-2004 not found, обратиться
Сейчас идут очень сильные атаки (как спама, так и "червей") на персональных пользователей. Возможно, у вас заражен комп, или к вашему сообщению подозрительные объекты приклеиваются по дороге. На какой адрес было отправлено письмо?
# 21:47 28-03-2004 Татьяна, обратиться
Адрес на который я отправляла письма - vd@tolcom. ru, адрес, на который я и раньше отправляла письма, но в течении последних 2 недель, мои письма периодически стали возвращаться, а за последние 2 дня я отправляла свое письмо несколько раз и все время оно возвращалось. С компьютером у меня все нормально - тем более, что я отправляла письма с домашнего обычного компьютера, с ноутбука, с рабочего компьютера и даже с КПК. Вирусов на моих компьютерах нет, все остальные письма до других адресатов у меня доходят.
# 22:00 28-03-2004 not found, обратиться
Попробуйте отправить письмо на сайтовский адрес - panacea@narod.ru . Если его и там завернут, значит, с вирусами дело обстоит у вас не так хорошо, как вы себе это представляете.