гомеопат

19:53 29-03-2004 / Sergeynim, обратиться

Здравствуйте! У меня гипергидроз примерно с 30 лет, год назад начали слегка "пахнуть" ноги, начал пробовать всякие присыпки, мази, кремы, не помогало. А полгода назад после того как хирург удалил часть вросшего ногтя на ноге, ноги начали очень сильно пахнуть, надеваю свежие носки и через 10 минут они мокрые и снизу под стопой и сверху. У дермотолога проверялся грибков нет. Сейчас мне 36 лет, рост 180, вес за последние три года набрал 100кг. Подскажите пожалуйста что делать? С уважением sergeynim.

Ответы

# 20:46 29-03-2004 not found, обратиться
Вы же видете, что у вас со здоровьем нелады - ногти врастают, вес избыточный. .. Совершенно ясно, что гипергидроз из той же серии. Вы приобрели что- то из хронических инфекционных заболеваний. И вам нужно безотлагательно и основательно обследоваться. А что касается грибков, то их нет только у сильно заформалиненного трупа. Остальным они полагаются по "штатному расписанию".
# 11:03 30-03-2004 Sergeynim, обратиться
А Вы не подскажете к какому врачу- специалисту обратиться, чтобы выписали направление на обследование и на наличие чего обследоваться. С уважением sergeynim.
# 13:31 30-03-2004 not found, обратиться
Любые хронические болезни так или иначе упираются в инфекционку. В идеале надо бы обратиться к инфектологу или венерологу, но, скорее всего, они скажут, что это не по их части, т. к. хронические инфекции диагностируются плохо. Если же есть возможность обратиться к хорошему гомеопату, то он сможет вам помочь и не имея точного диагноза, опираясь исключительно на признаки, позволяющие выбрать тот или иной подходящий вам препарат.