гомеопат

09:41 01-04-2004 / Ольга Д-Ру Двор…, обратиться

уважаемый Владимир! Спасибо за рекомендацию относительно врача в Москве. Увы, записаться удалось только на конец недели. Всю неделю по Вашей рекомендации пью кофе (у меня роз. угри, демодекс)- гадость : -(( пробовала и растворимый и приготовленный в кофе- машине. Странное дело- на фоне питья кофе из горла отхаркивается слизь. Зеленая как сопли. я никогда не курила. Последнее время не простужалась. В конце осени перенесла микоплазменную пневмонию. Очень неприятно- постоянно бегаю в туалет отхаркаться. Что это? Спасибо!

Ответы

# 16:57 02-04-2004 not found, обратиться
Судя по вашему описанию, это хламидийно- микоплазменный микст - чрезвычайно распространенное явление, обеспечивающее подавляющее большинество иммунодефицитов и, соответственно, поддерживающее подавляющее большинство хронических болезней. С помощью кофе вы "придавили" микоплазмы, и этим попытались воспользоваться их конкуренты - хдамидии. Клейкие выделения - их "визитная карточка". Если они окрашены в желтовато- зеленоватый цвет, то, по- видимому, содержат лейкоциты, что является благоприятным прогностическим признаком. Наверное, одновременно подрасло и артериальное давление. Сейчас вам лучше пока отменить кофе до явки на прием.
# 17:59 02-04-2004 Eug, обратиться
Владимир, зеленым после текущего похолодания кашляет куча москвичей. Некоторые - на фоне Sulfur'а, а некоторые - на фоне Хламицида (sic! ).
Что- то пробежало- пролетело.
# 21:56 02-04-2004 not found, обратиться
"Зеленость" выделений, разумеется, ни при чем. Поэтому, я специально отметил, что выделения должны быть клейкими. Таких не вызывает больше ни один микроб (кроме, быть может, каких- нибудь экзотических, с которыми никогда не приходилось встречаться). Если оное в данном случае неверно, то Ольге очень повезло. Однако, реальная статистика и предыстория этого случая не очень оптимистичны.