гомеопат

21:09 02-04-2004 / Аноним, обратиться

Подскажите какие нибудь народные средства от кашля, которые не повредят гомеопатическому лечению? Своего доктора увижу только в понедельник, ребенок простыл. Спасибо.

Ответы

# 22:12 02-04-2004 not found, обратиться
Сообщите чем и от чего вас лечат, а также укажите обстоятельства простуды (жалобы, температура, как давно началась, после чего), и мы подскажем, чем из гомеопатических или "народных" средств можно дополнить уже назначенное.
# 23:40 02-04-2004 Аноним, обратиться
Гомеопатические средства все, что есть Афлубин, Нет возможности что то купить, живу не в России. Лечимся от полиноза, здесь все в порядке. Ребенок простыл, гуляя по лужам! Это вообще психоз всей семьи, ни одной лужи не можем пройти. Не хочу вредить лечению, но и ничего не делать, тоже страшно! Читала, что мои любимые масла нейтрализуют гомеопатию(эвкалипт, тимьян), мёд наш гомеопат тоже отрицает, если ребенок его не любит! Пожалуйста подскажите, чем облегчить и не запустить кашель! ?
# 23:42 02-04-2004 Аноним, обратиться
Названий лекарств не знаю, все выдается в пакетиках, без названий. Спасибо.
# 23:58 02-04-2004 Аноним, обратиться
Да, темпиратуры нет, просто сухой кашель!
# 00:21 03-04-2004 not found, обратиться
Если ребенок при этом не бледен и не слаб, то, наверное, будет лучше, если вы оставите его без радикального лечения и ограничетесь лишь обычными в таких случаях мероприятиями, например, растиранием верха грудной клетки гусиным или "нутряным" жиром смешанным с растертой солью или вдыханием через трубочку пара от свежесваренной картошки. Если же повезет добраться до ГПС, то можно понадеяться на гом. препарат Dulcamara 6. А всякие пряные масла и меды отмените напрочь - они будут сильно мешать излечению.
# 18:46 03-04-2004 Аноним, обратиться
Растирала сегодня несколько раз, кашель стал мягче, спасибо. А можно горчишники поставить? Извините, до понедельника только на Вас надежда! !! А Афлубин стои дать?
# 02:20 04-04-2004 not found, обратиться
Афлубин - не желательно. Это может создать проблемы вашему гомеопату. Да и нет уверенности, что от него будет польза. Разве что, в случае, если от остального проку не поимеете. Но это вряд ли.
А вот горчичники, пожалуй, даже повредят.