гомеопат

10:10 05-04-2004 / Люба, обратиться

Ув. доктор, когда ребенку было 1 год 2 мес мы пролечились с ним у гомеопата от стафиллакока оба. улучшился аппетит у ребенка и общее состояние. Через 4 мес проверились в связи с ангиной и опять гомеопат обнаружил стафиллакок, небольшие проблемыс почкой и поджелудочной, ребенок очень нервозный, агрессивный. Сейчас принимаем капли 3- й день. Что- то меня это смущает. Проконсультируйте нас пожалуйста по поводу этого стафиллакока и агрессивности в поведении.

Ответы

# 10:57 05-04-2004 not found, обратиться
Стафилококки - нормальная микрофлора кожи и слизистых. А посему, причиной заболевания быть не могут: они "приходят" и "уходят", когда им заблагорассудится - смотря по общей конъюнктуре. Иногда (когда состояние иммунной системы и конкурирующей микрофлоры позволяет) они могут размножаться в большом количестве и проникать вглубь тканей, вызывая абсцессы. Но, в целом, от чего вас лечат, не понятно.
# 11:50 05-04-2004 Люба (И.Б. 5148…, обратиться
Как нам сказали, нам поднимают иммунитет, убирают воспалительный процесс в почке и поджелудочной. Вы меня очень насторожили своим ответом, так нам следует принимать капли или отказаться от них? Ведь нам сказали еще что может быть стафиллакок все время переходит нашему ребенку от нас, родителей. И что нам необходимо тоже обследоваться на этом аппарате Фолля и пролечиться. Ответьте пожалуйста.
# 13:39 05-04-2004 not found, обратиться
А что за препарат? И что за аппарат - как он выглядит, и что нужно делать?
# 14:16 05-04-2004 not found, обратиться
Прозрачная жидкость на спирту, которую доктор делает а своей аппаратуре сама. Ее надо пить ребенку по 1 капле в день, разводить на 200 мл кипяченной воды и понемногу перед едой, затем она как- то, тоже на своей аппаратуре заряжает ампулы с дисцил водой (10шт), по 1 ампуле в день разводить водой. Всего лечение длится 1 мес.
# 16:25 05-04-2004 not found, обратиться
Я, вообще-то спрашивал, как называется препарат и про технологию обследования на аппарата Фолля спрашивал. Кроме этого аппарата вас еще как-нибудь обследовали?
# 09:18 06-04-2004 Люба (И.Б. 5148…, обратиться
Названия вообще нет, все это налито в бутылочку от валерианки. В том то и дело.
# 22:06 06-04-2004 not found, обратиться
Ну, как это нет! По крайней мере, что- то же должо быть записано в истори болезни! Попросите, чтобы вам её редъявили. Но вы не до конца ответили на мои вопросы.