гомеопат

14:50 06-04-2004 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста. У моей дочери 2 года растёт невус. Можно ли его вывести с помощью гомеопатии.

Ответы

# 22:24 06-04-2004 not found, обратиться
Можно. Но препарат лучше подобрать на очном приеме.
# 14:00 07-04-2004 Елена, обратиться
Мы живём в Мурманске. К сожалению не знаю в городе у нас таких врачей.
# 14:34 07-04-2004 not found, обратиться
Тогда опишите невус поподробнее: месторасположение, цвет, форма, возвышение над кожей. ..
# 10:59 08-04-2004 Елена, обратиться
Диаметр 5мм* 5мм, начал расти после лета(лето проводили в средней полосе, голову на солнце не держали), находиться в волосах височно- лобовой части головы, возвышение над кожей очень маленькое(около 1мм), вокруг слегка пигментировано, форма- неровный круг. Оно разрастается, как из маленьких прыщечков, сначала появился маленький прыщик, похожий на жировик, потом очень плотно к нему появился второй и так далее, сейчас их шесть. Мы были на приёме у двух врачей(хирурга- дерматолога, онколога)они сказали что это невус, только один сказал удалять, а другой не удалять до полового созревания, т. к во время полового созревания он может расти заново.
# 10:59 08-04-2004 Елена, обратиться
Диаметр 5мм* 5мм, начал расти после лета(лето проводили в средней полосе, голову на солнце не держали), находиться в волосах височно- лобовой части головы, возвышение над кожей очень маленькое(около 1мм), вокруг слегка пигментировано, форма- неровный круг. Оно разрастается, как из маленьких прыщечков, сначала появился маленький прыщик, похожий на жировик, потом очень плотно к нему появился второй и так далее, сейчас их шесть. Мы были на приёме у двух врачей(хирурга- дерматолога, онколога)они сказали что это невус, только один сказал удалять, а другой не удалять до полового созревания, т. к во время полового созревания он может расти заново.