гомеопат

22:45 06-04-2004 / Ира, обратиться

Сегодня подруга была(по моей рекомендации)у гомеопата. Своими результатами я довольна и ни каких сомнений не было, но то что она рассказала, меня немного смутило. Она была с сыном, 4 года у него сильная аллергия, почти на все, что можно. Лечение назначил, об этом пока рано, но он его раздел и сфотографировал! !! Я не представляю чем это вызвано, обьясните пожалуйста, этому человеку я привыкла доверять, а тут(((Даже еле все это написала, если честно.

Ответы

# 23:23 06-04-2004 not found, обратиться
Возможно, по всему телу были какие-то высыпания, или само телосложение представляло какой-то клинический интерес. Мы сами иногда на приеме делаем фотографии явных (в основном, кожных) патологий, т.к. снимки являются хорошим документально-иллюстративным материалом для истори болезни и позволяют наглядно представить результат "до" и "после", а кроме того, при необходимости обратиться к нему, если когда-либо еще встретится аналогичная патология. Но в любом случае для подобных съемок всегда испрашивается согласие пациента (или его опекуна), и принимаются все меры к тому, чтобы в кадр без крайней необходимости не попадали те части тела, которые не принято демонстрировать, и даже те, по которым можно легко опознать больного (например, лицо). Если все эти формальности были доктором соблюдены, то в этом нет ничего криминального.
# 09:23 07-04-2004 Ира, обратиться
Не знаю, что это- посередине, но Вам большое спасибо!
# 10:05 07-04-2004 not found, обратиться
Я тоже не понял, к чему это и о чем. Поэтому, удалил на всякий случай. Наверное, товарищ ошибся адресом.