гомеопат

13:21 12-04-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Мне врач назначила пульсатиллу С6 (кроме всего прочего). Я пропила курс (через день по 8 горошин - 2 порции хватило на 4 месяца). Потом врач назначила продолжать курс пульсатиллы на сей раз в каплях. По 10 капель 4 раза в день через день. Суммарно 100мл. А на второй день другие горошки. Мой вопрос: можно ли так долго и в таких количествах принимать одно и то же лекарство. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 16:54 12-04-2004 not found, обратиться
Трудно сказать, не зная деталей. Но, как правило, если прогресс не наблюдается на протяжении трех месяцев, продолжать смысла не имеет - препарат либо испорчен, либо неудачно подобран, и его следует заменить на более подходящий.