гомеопат

21:18 14-04-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте у мого сына опухоль мозга. Оперирывались в институте нейрохирургии Бурденко после проходил курс лучевой терапии. Через год после облучения был первый приступ с потерей сознания который дал осложнение - отек мозга. Сейчас очень часто к ниму приходят запохи которые соправождаются поджергиванием в теле или дергает губку в право у него еще правосторонний гемеопорез. Врачи поставили диагноз симптоиатическая эпилепсия пьет финлепсин ретарт 300 ед и конвульсофен 370 ед два раза в день но улучшения нет подскажите поможит ли нам гомиопатия, при нашем букете болячек?

Ответы

# 00:09 15-04-2004 not found, обратиться
Собственно, это ваша едва ли не единственная надежда. Попытайтесь. Если не всё, то хотя бы кое- что должно получиться.