гомеопат

23:20 16-04-2004 / Люба, обратиться

Боли в основном при вставании или наоборот. т. е. когда колеги сгибаются или разгибаются. Менструации давно нет. Избыточный вес. В анамнезе гинекологических и урологических заболеваний нет. Ближайшие родственники давно умерли неестественной смертью

Ответы

# 00:10 17-04-2004 not found, обратиться
Простите, но в ваших же интересах отвечать подробно (и желательно, в этом же топике). В каком возрасте наступила менопауза, были ли менструации болезненными и в какой момент (до начала, в первый день, в последние дни)? От чего именно умерли родственники?
# 12:07 17-04-2004 Люба, обратиться
Менопауза наступила 3 года назад в 44 года. Менструации никогда не были болезненными. Мать самоубийство отец убийство
# 12:14 17-04-2004 not found, обратиться
Понятно. Вам на первых порах нужен препарат Rhus toxicodendron 12 (или 30). Его нужно попринимать один раз в день (смотря по самочувствию) по несколько драже примерно за полчаса до обеда. Исключите алкоголь. Проверьте реакцию на кофе. Скорее всего, она будет. Если будет улучшение - выпивайте ежедневно по одной чашке с утра и один глоток перд сном. Если ухудшение - один глоток перед сном и всё. По мере надобности появляйтесь здесь и сообщайте.
# 19:28 17-04-2004 Аноним, обратиться
Извините но я не поняла по поводу реакции на кофе. Я каждое утропью чашку кофе. Какая может быть реакция и зачем делать глоток кофе на ночь?
# 01:49 18-04-2004 not found, обратиться
Если вы регулярно пьете кофе, то, конечно, от этого уже никакой (новой) реакции на него не поимеете.
Глоток на ночь улучшит ваш сон и уменьшит отложение уратов в тканях.