гомеопат

23:34 21-04-2004 / Аноним, обратиться

У моего сына психическое заболевание на резид. -орган. почве (миним. мозгов. дисфункция, последствия внутриутр. гипоксии). Перенес психоз, принимает нейролептики, антидепр. ЭЭГ показала выраженные функцион. нарушения гол. мозга(подробно вольтаж и проч. , больше слева) с явными признаками снижения порога судорожн. готовности, диэнцефальн. нарушения. КТ - расширен. субарахноидальн. простран. и латеральн. щели. Дs: внешняя гидроцефалия. УЗИ спин. артерий: затруднение венозного оттока. Редко проходит день без приступов такого характера: спазм мышц головы, преимущественно на затылке, давит на левый глаз. Он просто сходит с ума из- за этого, мечется. Понимаю, что он реагирует неадекватно боли, но уговоры не помогают. Страшно мнительный, накручивает. В остальном гиперкинезы, тики (и собственные, и нейролептические), нейролептич. паркинсонизм, худой: рост 186 вес 69. Не имеем возможности показаться гомеопату очно. Пожалуйста, помогите. Что можно дать, чтобы снять спазмы и успокоить его? Заранее благодарна. Наталия

Ответы

# 17:55 22-04-2004 not found, обратиться
Подавайте для начала гомеопатический препарат Helleborus. Цифра любая - от 6 до 30. Количество приемов в день - от трех до одного, смотря по выраженности припадков и цифры (чем больше, тем меньше).