гомеопат

00:10 22-04-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу нашего лечения у гомеопата. Лечили глаза, они гноились и чесались каждую весну, но аллергию не установили, кучу тестов прошли. Лечимся с января, но не всегда лечимся, так под контролем. Результат есть, НО недавно был такой ПРИСТУП! Ребенок орал просто, как буд то ей глаза песком трут. Наш сказал терпеть, вытерпели, все прошло, только он сказал, что такие рецидивы еще возможны переодически, терпеть надо. Это нормально?

Ответы

# 17:57 22-04-2004 not found, обратиться
Не возможно отвечать на подобные вопросы, не зная диагноза и назначений.
# 02:19 24-04-2004 Аноним, обратиться
Диагноза нет, его никто не смог установить, а основной препорат был plaсo.
# 09:58 24-04-2004 not found, обратиться
Мне такой препарат не известен. "Placo" - это вообще латинский глагол. Может, это подпольное название препарата "Успокой" - чтоб никто не догадался?
# 13:34 24-04-2004 Аноним, обратиться
Что бы это могло значить?
# 14:58 24-04-2004 not found, обратиться
Возможно, опечатка.
# 20:24 24-04-2004 Аноним, обратиться
Нет вряд ли опечатка. Вот еще нашла горошины, которые давались от тошноты, называются Coloc 3?
# 00:03 26-04-2004 not found, обратиться
Ну, с "Coloc" всё понятно. Это Colocynthis. Хотя, от тошноты абдоминального пароисхождения он, кажется, не помогает.