гомеопат

17:01 23-04-2004 / Елена, обратиться

У меня небольшие экземы на обеих пальцах рук. Зимой они поактивнее, летом меньше. В прошлом году удалось за последние 5 лет попасть на Средиз. море. Ехала и думала - как же я буду плавать в сильно соленой воде с пятнами и трещинками, но как ни странно через 3 дня все затянулось и даже не нужны были спец. крема и некоторое время сохранялась чистая кожа. Что это за действие? Не могли бы Вы объяснить почему это произошло? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:44 23-04-2004 not found, обратиться
Не очень понятно, о каких именно пальцах речь и сколько их у вас всего. Но, видимо, имелось грибковое поражение кожи, которое не смогло ужиться с ярким солнцем и теплой соленой водой. У вас два варианта - или не вылезать из Средиземного моря, или устранить причину болезни (в чем она состоит, по вашему описанию догадаться не просто).