гомеопат

21:06 24-04-2004 / Julia, обратиться

Здравствуйте! Проверялась по иридодиагностике, а также у остеопата (техника диагностики по мышцам, по- моему), оба говорят, что у меня много дрожжей в организме ("ист" по- англ. ). Никогда не было молочницы до беременности, но в конце первого триместра принимала по совету врача антибиотики 4 дня (курс такой), т. к. было ОРВИ очень долго с высокой тем- рой и в 3- ем триместре возникла молочница. Собираюсь беременеть вторым ребёнком, что посоветуете из гомеопатии для очищения от этих дрожжей? Пожалуйста, не комплексные препараты, а отдельные, т. к. живу зарубежом, тут есть отдельные компоненты (продаются в некоторых аптеках). Заранее спасибо. Если важно - со дня родов прошёл год и восемь месяцев. Грудью перестала кормить около 2- х недель.

Ответы

# 23:59 24-04-2004 not found, обратиться
Тогда уж "йист". : ) Антибиотики при ОРВИ - это как зелёнка при прыщах - проку нет, и фэйс зеленый. Насчет дрожжей см. парой постов ниже. А почему вы решили, что у вас непорядок с дрожжами? Сами- то вы их видели? Может, анализы какие сдавали?
# 08:06 26-04-2004 Julia, обратиться
Мне так говорят независимо друг от друга два доктора. Анализы: у первого я сдавала мочу (было закисление организма, если я помню правильно).
# 08:08 26-04-2004 Julia, обратиться
Да, и теперь временами эти дрожжи дают о себе знать в качестве проявляющейся время от времени молочницы, но это не часто (хотя до беременности вообще в жизни не знала, что это такое : )).
# 11:22 26-04-2004 not found, обратиться
Если других жалоб нет, то, возможно, вы здоровы. И надо, разве что, немного пересмотреть диету - чуток убавить мясной и добавить растительной пищи.