гомеопат

20:22 25-04-2004 / Кызым, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 11 месяцев, вес 12400 кг, рост 64, 6 зубов, не
ползаем и не ходим. Передвигаемся на ходунках.
Размер головы при рождении 35 см, а сейчас в 11 месяцев 53, 8 см.
почти 1, 5 раза выросла голова.
В 2 месяца нам поставили после УЗИ и МРТ
- внутренняя гидроцефалия. До 5 месяцев лечились лекарствами:
диакарб, аспаркам, пирацетам и витамины В1, В6, В 12 и алоэ.
сейчас мы лечимся у врача- гомеопата. но мы недавно делали
повторное УЗИ, поставлен диагноз - окколюзионная гидроцефалия и
направили на консультацию к нейрохирургу. нейрохирург направил
на проведение ЯМРТ, заключение - умеренная внутренняя
гидроцефалия. нейрохирург настаивает на операции -
шунтированию, но наш врач - гомеопат против, говорит, будем
дальше лечиться. Что нам делать, с кем согласиться, даже не
знаем. Делать операцию - страшно, не делать - тоже. Что нам делать,
помогите пожалуйста советом. И как Вы не смотрите на лечение гомеопатическими
лекарствами от гидроцефалии.
Заранее благодарю

Ответы

# 23:57 25-04-2004 not found, обратиться
12400 кг - это четыре слона! Я не припомню случая, чтобы гидроцефалия не поддалась на гомеопатическое лечение. Какие именно препараты назначались гомеопатом?