гомеопат

00:14 26-04-2004 / Тоня, обратиться

Уважаемый доктор Дворянчиков! Траумель С это гомеопатия, как утвержадет реклама и помогают ли инъекции при суствных болях. Хламидии отрицательны, мико и уреоплазмоза нет, ревмопробы отрицательны. На пятках растут шипы, на пальцах рук какие- то загогулены в виде хрещей- косточек. Болят редко, но метко и неприятно. Спасибо.

Ответы

# 00:30 26-04-2004 not found, обратиться
Должны быть - плохо искали. Посмотрите на моем сайте - есть ли сходство с описанной там симптоматикой. В "Траумелях" я не разбираюсь, т. к. никогда их не практиковал. Даже не знаю, гомеопатия это или не совсем.
"Загогулины" можете убрать регулярным втиранием скипидара (или художественного пинена) - чистого или в виде мыльной эмульсии. Только не переусердствуйте. Однако, причину напастей это вряд ли изведет.