гомеопат

23:22 27-04-2004 / not found, обратиться

Dr. Dvorianchikov, rebenok 1. 5 goda, at, dermatit, piet Calcium sulfuricum 30 , 3 kapli vecherom uje nedelu, kogda jdat' hotia bi nebol'shoe uluchshenie(uhudshenia ne bilo)? I esche, kogda vi otkroete svoi forum?

Ответы

# 01:28 28-04-2004 not found, обратиться
Надо честно пропить его хотя бы две недели и после этого выждать еще неделю. Если эффекта не последует, значит, препарат абсолютно не подходит или (что вероятнее) не качественный.
Полного выздоровления раньше 3- 4 месяцев, по- видимому, не бывает. Этот срок нужен для исчерпания пула иммуноглобулинов класса E, поддерживающих кожный процесс. А с учетом того, что препаратов высоко- и однозначно эффективных против АтД в классической Materia medica нет, уложиться в полгода было бы для вас большой удачей. Открытие собственного форума я не планирую. Возможно, сделаю страничку FAQ, т.к. большинство вопросов многократно повторяется.