гомеопат

10:56 28-04-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, на лобке вылезло около 8ми прыщиков, похоже на контагеозный моллюск(у нас у ребёнка год назад был и прыщики ОЧЕНЬ похожи) сначала был 1, а вот сегодня, причём после занятия сексом. Вечером не подмылась и вот результыт, скажите что может быть такое! и как от него избывиться?

Ответы

# 11:07 28-04-2004 Катя, обратиться
До этого был один, кое как выдавили его, он закровоточил и вроде что то наподобе беленького вышло, а сегодня вот уже их 8
# 11:16 28-04-2004 Катя, обратиться
Вы знаете доктор, сейчас еле щипцами выдрала один(как нам в больнице выдирали бедной девочке) и белый вылез и крови потекла, а посередике ямочка, ну один в один контагеозный молюск. ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? Дочке вы выписалвыли калькареа карбоника С12 по 1 - 3раза в день через день и ведь ВСЁ прошло, а то на лобке до слёз больно их выдирать. ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !!
# 11:57 28-04-2004 not found, обратиться
Ну, так и вы попринимайте то же самое.
Однако, имейте в виду, что инфекция, вызвавшая иммунодефицит, может после этого и не погибнуть. И если появится рецидив, значит, это так на самом деле. Тогда потребуется более основательное лечение.
# 12:15 28-04-2004 Катя, обратиться
А сейчас более основательного лечения не надо? А какой рецедив может проявиться? И могу ли я заразить мужа? и надо ли ему для профилактики попить то же самое? Мне 22 года , так же пить как и дочка пила? У дочки в течении года уже ничего нет, тьфу тьфу тьфу. Спасибо вам большое что помогли, а то я сейчас выдрала себе один, так чуть с ума не сошла а ведь ей на маленькой попке выдирали по 25ть штук за раз. А начали пить лекартсво и само всё прошло. А я ещё слышала что мазь 5% теброфеновую втирать надо, так ли это?
# 20:42 28-04-2004 not found, обратиться
Хорошо бы пролечиться основательнее, да ведь, в поликлинике такого лечения не предлагают. Насчет мужа. Я полагал, что моллюск возник после контакта именно с ним. Если это не так, то вероятнось заражения есть. Принимайе в том же режиме по 4- 6 драже на прием. Наружных средств не надо - кожные болезни - отголоски внутренних и лечить их наружно не желательно.
# 21:12 28-04-2004 Катя, обратиться
А для основательного лечения вы заочно не можете сказать что нужно делать?
# 00:47 29-04-2004 not found, обратиться
Сказать могу. А вот обеспечить и проконтролировать - вряд ли. Вот что, действительно, стоило бы сделать - как- нибудь переправить мне мазки - дочери и ваши (лучше - до и после курса Calc. carb. ) Пока же сделайте то, что можно сделать. На возможном дальнейшем лечении (если оно вообще потребуется) негативно это не отразится.