гомеопат

15:04 28-04-2004 / Светлана…, обратиться

уВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА! !! У МОЕО СЫНА ФОБИЯ, ТИПА СОЦИАЛЬНОЙ УЖЕ 4 ГОДА, СЕЙЧАС ПОЛ ГОДА НЕ ВЫХОДИТ ДАЖЕ НА УЛИЦУ, РАБОТУ БРОСИЛ. ЛЕЧАТСЯ ЛИ ПСИХИЧЕСКИЕ РАСТРОЙСТВА ГОМЕОПАТИЕЙ, Т. К К ПСИХИАТРУ ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ? А В КОНФЕРЕНЦИИ "ПСИХИАТРИИ" СОВЕТУЮТ ОБРАТИТЬСЯК ГОМЕОПАТУ.

Ответы

# 20:54 28-04-2004 not found, обратиться
Если сами психиатры советуют, значит, в этом что- то есть! Надо попробовать. Одна проблема - как предъявить больного доктору?
# 21:37 28-04-2004 Михаил, обратиться
К психиатру не ходите лечится, только здоровье угробите. Болезнь он может и заглушит, но какой ценой. Гомеопатией почти все психиатрические болезни лечатся, но только если пациент не прошёл лечение в псих. диспансере. Вам надо найти хорошего гомеопата. Где вы живёте? Здесь вам путного ничего не посоветуют, это надо только на приём идти к врачу- гомеопату. Сходите вот на этот форум http: // forums. rusmedserv. com/ forumdisplay. php? s= 4e8b478e0d1817a9b8b6affd8824bc37& f= 6 и там то же спросите где найти хорошего гомеопата.