гомеопат

09:33 29-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Дочери 9 лет. Диагноз: ММД, повышенная нервная возбудимость, неврозоподобный энурез. В 1 год были фибрилные судороги. Какие гомеопатические средства Вы бы посоветовали? Можно ли давать ново- пассит?

Ответы

# 17:24 29-04-2004 Митхаил, обратиться
Ново- пассит разве гомеопатический препарат, он вроде на травах? Гомеопатических препаратов снимающие нервное возбуждение много, какое из них поможет не известно, можно попробовать методом тыка, но лучше всего если вы опишите вашего ребёнка, характер, какие недостатки, рост, вес, внешность и какие болезни имеются и тогда больше вероятности что вам подберут правильный препарат.
# 17:44 29-04-2004 not found, обратиться
Это не диагноз, а отборный бред. Обратитесь к гомеопату - думаю, у него не возникнет с вашей дочерью больших проблем.