гомеопат

15:05 10-05-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли применять одновременно 2 гомеопатических средства (которые продаются в аптеке без рецепта) одно - "Эдас" от уплотнений в груди, а второе - "Гинекохель" от воспалений придатков. Или лучше пройти курсы последовательно?

Ответы

# 17:59 10-05-2004 not found, обратиться
Лучше вообще отказаться от самолечения и обратиться к гомеопату очно (тем более, что у вас нет диагноза, и вы точно не знаете, что намерены лечить). Если таковой возможности категорически нет, то можете попробовать на удачу, начав с "ЭДАС". Но последовательно и с интервалами в несколько недель между курсами.