гомеопат

09:11 11-05-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! После приема витаминов Фитосорбовит не сильно болел желудок (почти ежедневно через часа 2 после приема, недолго - мин. 15). В составе витаминов сбор трав и целлюлоза. Сейчас начала принимать витамины Виташарм - то же самое. В составе тоже есть целлюлоза. Отказаться ли мне от приема витаминов или не обращать внимания на боли? И еще, как действует целлюлоза?

Ответы

# 12:57 11-05-2004 not found, обратиться
Кем и в связи с чем вам были назначены витамины?
# 14:32 11-05-2004 Светлана…, обратиться
В косметологической клинике. Фитосорбовит в связи с жалобами на угри на лице (врач посоветовала улучшить т. о. пищеварение), Виташарм начала пить сама для укрепления волос и ногтей.
# 22:19 11-05-2004 not found, обратиться
Это признаки серьезного заболевания. Ни косметологам ни визажистам оно не зубам.
# 22:39 11-05-2004 Светлана…, обратиться
Какого заболевания? И, подскажите, пожалуйста к какому врачу обратиться - гастроэнтерологу?
# 08:51 12-05-2004 not found, обратиться
Это хроническое инфекционное заболевание, формально находящаяся в ведении венерологов. Но водиночу в последние годы оно почти не встречается и аллопатией (как и всякая хроническая болезнь) почти никогда не излечивается. Самый простой выход - найти хорошего гомеопата и основательно пролечиться под его руководством.