гомеопат

17:48 11-05-2004 / Павел, обратиться

Вопрос Дворянчикову В. О каких бы болезнях Вас ни спрашивали, Вы все время отвечаете, что эти болезни вылечиваются гомеопатией. И близорукость, и эндометриоз, и воспаление легких - ну абсолютно все лечит гомеопатия! Когда предлагают такую панацею от всех болезней, это вызывает большие подозрения! Может, гомеопатия и рак лечит?

Ответы

# 18:22 11-05-2004 Аноним, обратиться
Лечит, если не поздно. А если гомеопатия Ваш образ жизни, то его просто не будет.
# 22:30 11-05-2004 not found, обратиться
Хотя я суфлеров не нанимал, по сути верно.