гомеопат

19:32 26-05-2004 / Лида (И.Б. 5307…, обратиться

Доктор, не могли бы вы ответить на мой вопрос, заданный терапевту 26 мая. Он посоветовал обратиться к вам

Ответы

# 21:57 26-05-2004 not found, обратиться
Судя по вашему описанию (кстати, не помешало бы указать возраст), вы - "наш" пациент, но ваша болезнь очень запущена, и за симптомы её "вытащить" трудно. Желательно этиотропное лечение. Найдутся ли гомеопаты соответствующего уровня в вашей местности - я не знаю.
# 15:19 27-05-2004 Аноним, обратиться
Этиотропное лечение - что такое?
# 21:59 27-05-2004 not found, обратиться
Направленное непосредственно на причину, а не на симптоматику (что в гомеопатии тоже вполне эффективно).