гомеопат

16:05 01-06-2004 / Елена (И.Б. 325…, обратиться

Уважаемый Владимир!
Снова о 6- летней девочке с кашлем. Послала Вам письмо по почте, но, вероятно, Вы его не получили.
Какой из полученных мной вчера препаратов нужно давать ребенку? Хламицид, или другой? И в течение какого времени? И нужно ли ожидать обострения? Вопрос связан с тем, что мы собираемся в отпуск, и у меня не будет возможности в случае чего задать Вам вопрос на сайте или по почте. Спасибо Вам. Жду Вашего ответа на kvit11@yandex. ru

Ответы

# 21:36 01-06-2004 not found, обратиться
Последнее письмо от вас было получено 01. 06. 04. 9: 39 (мск. ), ответ был направлен через четыре часа. У вас что- то с почтой. Вот текст: * ** Здравствуйте!
У вас там есть ампула и горошки Хламицида. Ампулу вам дали по ошибке. Но раз
уж дали - можете и сами пролечиться от хламидиоза.
Ребенку надо давать по 3- 4 драже 1 раз в день.
Вам, если надумали лечиться, надо сделать по три укола в ягодицу - примерно
по 0. 8 мл по 1 уколу в день (в ампуле или 5 или 10 мл). Потом переходить на
горошки. Содержимое ампулы можно также капать в рот. Если оно используется
для инъекций, следует обеспечить его стерильность - сразу после отбора дозы
в шприц накрывать его мешочком, приготовленном из стерильной оболочки шприца
(если ампула 5 мл) или колпачком от шприца (если 10 мл). Шприцы нужно брать
двухмиллилитровые.
Второй препарат - на случай, если, как это часто бывает, из- под хламидий "вылезет" микоплазма (или
уреаплазма). ** *